Квадроцикл 2

Квадроцикл 2 від компанії FACTURA - фото 1
500 ₴/кв.м
Під замовлення, 5 днів

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
 Укрпошта
50 - 100 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Одеса (Готівкою)

Опис

УКРАСИТЬ ДОМ ФОТООБОЯМИ МОТОЦИКЛА - СТИЛЬНО И РОСКОШНО
Какой же мужчина не любит быстрой езды? Тогда у вас есть возможность украсить свой дом неповторимыми фотообоями с мотоциклом на все стену. Это удобно, потому что такое изображение подходит как для спальни, так и для гостинной или детской комнаты. Важно только правильно выбрать картину, которая впишется в оформление дома и подойдет под ваш вкус.
 
Купить фотообои с мотоциклом можно в нашом интернет магазине. Мы предлагаем не только большой ассортимент товаров, разнообразных изображений и картинок, но и доступную стоимость на все изделия.
 
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ФОТООБОИ С МОТОЦИКЛОМ
Когда владельцы дома хотят изменить интерьер, придать ему новых красок и сделать квартиру более оригинальной. Арт-отделка помещения помогает не только подчеркнуть особенности, вкусы владельцев, но также и скрыть недостатки комнаты. Отличным выбором будут стильные фотообои, на которых будет изображен мотоцикл. Это может быть современный Харлей или что-то в стиле ретро, в зависимости от ваших предпочтений.
 
Плюсы современных стильных фотообоев с мотоциклами следующие:
 
Дизайнерское решение. Сегодня многие специалисты по оформлению интерьера используют фотообои для того, чтобы украсить дом, придать ему особенного вкуса и изящности.
Универсальность. Фотообои с мотоциклами отлично вписываются как в гостинную, так и детской комнаты, спальни или кухни. Единственное, что осталось покупателю - выбрать правильное оформление картины.
Скрывать недостатки. Фотообои могут отлично скрывать проблемы, которые есть в доме. Маленькие комнаты можно визуально расширить, если выбрать обои с крупным изображением или мотоциклом в 3Д. Кроме того, в помещение можно добавить света, который приносят яркие, насыщенные картины.

Обратите внимание: каждое изображение представленное на нашем сайте - Мы можем видоизменить для Вас по Вашему желанию,а именно:

- поменять задний фон на другой

- сделать общую коррекцию оттенка

- сделать отдельную корректировку оттенка

- заменить элементы на другие

- добавить или убрать элементы

За дополнительную оплату!