Вікно 46

Вікно 46 від компанії FACTURA - фото 1
500 ₴/кв.м
Під замовлення, 5 днів

Доставка

 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Укрпошта50 - 100 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Одеса (Готівкою)

Опис

ФОТООБОИ ВИД ИЗ ОКНА: ВИЗУАЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА
Проблема малой жилой площади стоит перед многими современными семьями. К сожалению, малогабаритные квартиры, небольшие дома — это настоящий бич. Надо как-то справляться с этим недоразумением, обустраивая жилплощадь комфортабельной мебелью, правильно оформляя интерьер, подбирая адекватные цвета и оттенки, хорошие обои, аксессуары, которые ни в коем случае не будут загромождать и без того маленькую комнату. Также можно приобрести фотообои на стену вид из окна, которые не только прекрасно будут смотреться в интерьере, но еще и помогут визуально расширить небольшое жилое пространство.
 
В интернет-магазине domfotooboev удастся выбрать и приобрести один из понравившихся коллажей, предназначенных для наклеивания на стену. Стоит отметить, что в продаже можно встретить распахнутые окна, ведущие:
 
в сад,
на пляж,
в парк,
в поле.
Эти створки могут быть деревянными, пластиковыми, выполненными в темных или светлых оттенках. Отдельные экземпляры настенных коллажей — это картинка с изображением морского побережья. Здесь не видно оконных рам, а только лишь продемонстрирована тонкая белоснежная тюль, колышущаяся на ветру. Такие обои совсем невесомые, воздушные и очень живописные. Вариантов множество и каждый из них очень интересен по своей фактуре и замыслу. Для максимального визуального расширения пространства стоит подобрать коллаж с изображением стеклянной стены, преграждающей выход из дома, расположенного у морского побережья. Здесь также виднеются полупрозрачные створки, бушует морской прибой, виднеется желтый песочек.
 
Важно! Переплачивать за такое шикарное приобретение не придётся, так как в интернет-магазине купить фотообои вид из окна предлагается по конкурентоспособной стоимости. Некоторые фотообои имеют блестящую глянцевую поверхность, что позволяет еще больше расширить пространство и сделать маленькую комнату:
 
просторной,
свободной,
более эргономичной,
интересной по своему дизайну.
Экзотический или же парковый вид из окна фотообои — это настоящая интерьерная роскошь, дизайнерская изюминка, которой обязательно нужно воспользоваться. Не придется платить за услуги специалиста, помогающего правильно оформить комнату, сделав ее визуально шире, больше, просторнее. Достаточно самостоятельно обратиться на виртуальную площадку, полистать цветной каталог, выбрать по фотографии именно тот коллаж, который понравится больше остальных. Затем нужно сверить размер изделия с параметрами стены. Если все характеристики совпали, стоит смело покупать настенную картину и осуществлять переделку в жилище.

Обратите внимание: каждое изображение представленное на нашем сайте - Мы можем видоизменить для Вас по Вашему желанию,а именно:

- поменять задний фон на другой

- сделать общую коррекцию оттенка

- сделать отдельную корректировку оттенка

- заменить элементы на другие

- добавить или убрать элементы

За дополнительную оплату!