Квіти 8

Квіти 8 від компанії FACTURA - фото 1
500 ₴/кв.м
Під замовлення, 5 днів

Доставка

 Нова Пошта
За тарифами перевізника
 Укрпошта
50 - 100 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата під час самовивезення по м. Одеса (Готівкою)

Опис

ФОТООБОИ ЦВЕТЫ НА СТЕНУ – ОРИГИНАЛЬНО И СТИЛЬНО
В прошлом столетии признаком достатка настоящей гордостью хозяев дома считались личные оранжереи. В условиях современных квартир, конечно, не представляется возможном разбить цветник, зато всегда можно заменить его на фотообоями с цветами. По цене они недороги, поэтому купить фотообои Цветы в интернет-магазине может позволить себе даже семья со скромным достатком, и при этом смотрятся неизменно эффектно. Только представьте, насколько изменится Ваша гостиная или спальня, когда помещение украсит цветущая сакура, пышные букеты роз или экзотические орхидеи! И это не говоря уже о том, что настроение домочадцев и заглянувших визитеров будет повышаться при одном взгляде на подобный декор.
 
Фотообои цветов сегодня все чаще используются, и дело не только в приемлемой цене подобных бумажных и флизелиновых полотен. Да, такой косметический ремонт действительно обойдется недорого и «вдохнет жизнь» в комнату. Но существует и ряд практических соображений, исходя из которых их выбирают.
 
НЕСКОЛЬКО ВЕСКИХ ПРИЧИН ПРИОБРЕСТИ ФОТООБОИ ЦВЕТЫ НА СТЕНУ
Можно привести множество доводов в пользу того, чтобы украсить стену или ее часть обоями с флористическим мотивами. Но давайте остановимся на основным моментах, по которым обычно выбирают фотообои с цветами на стену:
 
сочетаются с интерьерами любом стиле – от строгой классики до поп арта и рококо;
смотрятся нейтрально - поэтому ими можно украсить абсолютно любую комнату дома, вплоть до кухни;
настраивают на позитивный лад - картины с цветущими пионами или одуванчиками не вызывают чувства тревоги, агрессии и прочих отрицательных эмоций.
К тому же, фотообои с цветами на стену обладают общими для подобной продукции достоинствами. Они долговечны, не выцветают и облазят, а некоторые даже можно очищать от загрязнений влажной тряпочкой. Конечно, все эти преимущества присутствуют только в том случае, если продукция напечатала на высоком уровне и на хорошей основе. Именно так и будет, если Вы закажете ее на нашем сайте.
 
В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВЫ НАЙДЕТЕ КАТАЛОГ ФОТООБОЕВ С ЦВЕТАМИ НА ЛЮБОЙ ВКУС
В нашей виртуальной коллекции – десятки фото и картин с изображением цветов. И любое из них, по первому Вашему желанию, мы готовы напечатать на бумаге и флизелине латексным или ультрафиолетовым методом. Вам нужно лишь выбрать подходящее изображение или предложить свое собственное, определить с размерами и текстурой будущего полотна – и мы тут же приступим к работе!

Обратите внимание: каждое изображение представленное на нашем сайте - Мы можем видоизменить для Вас по Вашему желанию,а именно:

- поменять задний фон на другой

- сделать общую коррекцию оттенка

- сделать отдельную корректировку оттенка

- заменить элементы на другие

- добавить или убрать элементы

За дополнительную оплату!