• Слайд
  • Слайд
  • Слайд
FACTURA
+380 (95) 949-44-08+380 (93) 774-03-76+380 (67) 254-71-65

Отзывы о компании

  • Ольга
    Ваша фотопечать удивила яркостью и сочностью красками наших фотообоев????Холст лёг на стену как влитов????Спасибо за вашу качественную работу????
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Оксана
    Спасибо большое за мой фартук на кухню.Все сделано в сроки и качественно.Смотрится супер и ухаживать за ним очень просто.Приятно иметь дело с профи.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Анна
    Спасибо, Вам, большое, очень довольна обоями. Очень яркие и красивые. Менеджер сказал что сделает обои яркими, красивыми и не обманул, что очень порадовало. Пришли быстро. Упаковано очень хорошо в пузырчатую пленку и коробку. Буду рекомендовать всем знакомым, которые планируют ремонт в ближайшее время, Ваш магазин.
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Александр
    Заказывал 3D обои,  перезвонили быстро, учли все мои пожелания, заказ был выполнен даже раньше оговореных сроков!  Спасибо,  сервис на уровне! 
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Ольга
    Хочу выразить огромную благодарность Владиславу, за то что учел и реализовал все наши пожелания на стене детской комнаты. Я заказывала фотопечать по нашей картинке, но с изменением основного фона (как в фильме, мне бы точно такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами ). Владислав и его команда были очень внимательны ко всем нюансам, помогли подобрать фактуру обоев для печати (большой выбор!!!!), дизайнер перенес основную картинку на другой фон, откорректировал расположение картинки так, чтоб в будущем она не закрывалась мебелью........в общем учитывали все до мелочей!!!! Предварительно подготовили фотопробу и после окончательного утверждения отправили на печать!!! Вся работа была выполнена в очень короткие сроки. А качество и результат даже превзошли все ожидания!!!!! Дети , да и мы с мужем в полном восторге!!!!!!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Наталья
    Заказывали фотопечать на шкаф-купе. Качество понравилось. Смотрится красиво, современно. Выполнен заказ очень быстро, на такую оперативность мы даже не рассчитывали. Владислав постоянно сообщал о состоянии заказа. Отдельное спасибо хочется сказать за качественную и надежную упаковку, т.к. фото-панно присылали Новой Почтой. Упакована посылка была очень надежно. Спасибо большое!!!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Ответ компании18.12.2017
    И вам спасибо за теплые слова)
  • Игорьm
    Заказывал фотообои)) остался доволен выполненной работой)) большое спасибо))  
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Ответ компании18.12.2017
    Большое пожалуста)
  • Наталия Кравец
    Заказывала 3D обои. Смотрятся очень красиво, качество хорошее. Осталась всем довольна.
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Рома
    Остался очень доволен быстрой и качественной работой
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Masya
    Супер быстро и качественно !Рекомендую!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Оксана
    Рекомендую! Доставили быстро и без проблем.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Екатерина
    Связались со мной быстро, отправили в той же день (после оплаты).Работой компании очень довольна. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Ольга Мироник
    В магазине делаю заказы уже не первый год, ценами и качеством очень довольна!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Руслан
    Рекомендую, претензий нет!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Виталий Николаевич
    Спасибо магазину за быструю доставку и отличное обслуживание.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Тарас
    Обслуживание без замечаний - быстро, качественно. Притензий к товару - никаких. Молодцы
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Дмитрий
    получил фонарик, товар соответствует всем заявленным характеристикам, и изображению.
    все оперативно и профессионально. Большое спасибо.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Наталья Викторовна
    Доставка была на следующий день. Работа сотрудников понравилась. Вежливость и внимательность к покупателю. Доставка товара - быстрая.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • tovosiziho@p33.org
    претензий к компании нет. всё сделано быстро и в срок, спасибо
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
  • Евгений
    Очень довольна качеством обслуживания и доставки, после оформления заказа в течение 2-х часов со мной связались менеджеры компании и уточнили все нюансы по поводу заказа. Доставка заняла чуть меньше 3-х дней, качеством товара удовлетворена, буду и дальше продолжать пользоваться услугами компании, всем рекомендую!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования